أسطوانة هيدروليكية GSL German Standard Lift DO800450L50260 لـ المعدات الصناعية
PDF
السعر عند الطلب
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
أسطوانة هيدروليكية GSL German Standard Lift DO800450L50260 لـ المعدات الصناعية - Machineryline
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/6
PDF
السعر:
عند الطلب
تقديم استفسار عن السعر
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الموقع: ألمانيا Wiefelstede6630 كم to "United States/Columbus"
رقم التعريف في دليل عروض البائع: 11448
تاريخ النشر: أكثر من شهر واحد
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA1461
Lagerplätze Intern: 513303
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 30
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 100 mm-Kolbenstange: Ø 45 mm -Rohr Ø aussen: mm-Hub: 260 mm -Gesamtlänge eingefahren: 530 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 40 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Anzahl: 1x vorhanden-Preis: pro Stück-Gewicht: 21,5 kg/Stück
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
هامة
نصائح للشراء
نصائح للأمان
التحقق من البائع
التحقق من السعر
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
الدفع المسبك المثير للشك
قد تشتمل أنواع الاحتيال المتنوعة على:
  • إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
  • إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
  • هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
  • إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
  • استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
  • قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
هل اكتشفت أي احتيال؟
أخبرنا بذلك
نصائح للأمان
إعلانات مماثلة
السعر عند الطلب
أسطوانة هيدروليكية
ألمانيا، Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
أسطوانة هيدروليكية
ألمانيا، Wiefelstede
بيع ماكينات أم مركبات؟
يمكنك القيام بذلك معنا!
أسطوانة هيدروليكية unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm لـ المعدات الصناعية أسطوانة هيدروليكية unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm لـ المعدات الصناعية أسطوانة هيدروليكية unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm لـ المعدات الصناعية