رافعة شوكية ديزل Linde H80D-1100
PDF
Linde H80D-1100
السعر عند الطلب
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
رافعة شوكية ديزل Linde H80D-1100 - Machineryline
1/1
طلب الحصول على صور إضافية
PDF
السعر:
عند الطلب
تقديم استفسار عن السعر
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الماركة: Linde
الموديل: H80D-1100
سنة التصنيع: 2009
الحمولة: 8.000 كجم
نوع الصارية: قياسي
الموقع: إيطاليا Montebello Vicentino (VI)7269 كم to "United States/Columbus"
تاريخ النشر: بالأمس
المواصفات
مقاييس عامة: الطول - 4,05 متر
المحرك
وقود: ديزل / مازوت
محاور
عدد المحاور: 2
مقاسات الإطارات المطاطية: A:315/70 P:300-15
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة
خدمات إضافية
Codice: UNI003170
Matricola: H2X396Z00380
Baricentro del carico: 1100 mm
Min. ingombro montante H1: 3500 mm
Min. ingombro tetto H6: 3300 mm
Larghezza massima: 2530 mm